Sports à la télévision | Grand livre indépendant – Maysville Online – Magnifiques vacances d’été€

(Heures de l'Est)

Horaire sujet à changement et / ou black-out

Samedi 29 juin

COURSE AUTOMOBILE

5h55

ESPN2 – Formule Un: Grand Prix d'Autriche, séance d'essais 3, Autriche

8h55

ESPN2 – Formule 1: Grand Prix d'Autriche, qualifications, Autriche

11h

NBCSN – Série NASCAR Monster Energy Cup: pratique, Joliet, Ill.

12h

NBCSN – NASCAR Xfinity Series: qualifications, Joliet, Ill.

14h

NBCSN – Série NASCAR Monster Energy Cup: essais finaux, Joliet, Ill.

15h30.

NBCSN – Série NASCAR Xfinity: Le Camping World 300, Joliet, Ill.

18h30.

NBCSN – Série NASCAR Monster Energy Cup: qualifications, Joliet, Ill.

BIG3 BASKETBALL

12h

CBS – Semaine 2: De Charlotte, N.C.

BOXE

21h

SHO – Championnat Showtime: Charlo contre Adams, Houston, Texas

COLLÈGE DE BASEBALL

20h

ESPN2 – College Home Run Derby: De Omaha, Neb.

LE GOLF

8h

GOLF – Golf européen: Andalucía Masters, troisième tour, Espagne

13h

GOLF – Circuit de golf de la PGA: Rocket Mortgage Classic, troisième tour, Detroit, Mich.

15h

CBS – Golf de la PGA: La Rocket Mortgage Classic, troisième tour, Detroit, Mich.

FS1 – Golf des champions du PGA Tour: Open senior américain, troisième tour, South Bend, Ind.

GOLF – Circuit de la LPGA Golf: Championnat Walmart NW Arkansas, deuxième tour, Rogers, Ark.

16h

FOX – Golf des champions du PGA Tour: Open senior américain, troisième tour, South Bend, Ind.

18h

GOLF – Golf Web Tour: Championnat d’Utah, troisième tour, Farmington, Utah

Lycée Lacrosse (Garçons)

20h

ESPNU – Jeu Under Armour All America: Jeu des étoiles, Baltimore, Md.

LACROSSE SCOLAIRE (FILLE)

17h30.

ESPNU – Jeu Under Armour All America: Jeu des étoiles, Baltimore, Md.

Courses de chevaux

13h30

FS2 – Jour de l’Amérique aux courses

ARTS MARTIAUX MIXTES

18h

ESPN – Matchs préliminaires de l'UFC Fight Night: combats sans carte, Minneapolis, Minnesota.

21h

ESPN – Carte principale UFC Fight Night: Ngannou contre Dos Santos, Minneapolis, Minnesota.

MLB BASEBALL

13h

FOX – NY Yankees vs Boston, du stade de Londres

16h

Fox Sports Ohio – Cubs de Chicago à Cincinnati

FS1 – Washington à Detroit

20h

FOX – Couverture régionale

11 heures du soir.

MLB – St. Louis à San Diego OU Oakland à LA Angels (parties jouées en cours)

SOCCER (MEN'S)

16h

ESPN – MLS: FC Cincinnati au Minnesota United

19h

FS1 – Gold Cup de la CONCACAF: Haïti contre le Canada, quart de finale I, Houston, Texas

10 heures

FS1 – Gold Cup de la CONCACAF: Mexique contre Costa Rica, quart de finale II, Houston, Texas

SOCCER (FEMMES)

9h

FS1 – Coupe du monde FIFA: Italie contre les Pays-Bas, quart de finale III, France

12h30

FS1 – Coupe du monde FIFA: Allemagne contre Suède, quart de finale IV, France

VOLLEYBALL (MEN'S)

16h

NBC – FIVB Nation’s League: États-Unis contre Serbie et Bulgarie (enregistré)

WNBA BASKETBALL

14h

ESPN – Connecticut à Washington

22h30.

CBSSN – Indiana à Las Vegas —-

Dimanche 30 juin

COURSE AUTOMOBILE

9h05

ESPN2 – Formule Un: Le Grand Prix d'Autriche, Autriche

15h

NBCSN – Série NASCAR Monster Energy: Les 400 d’Overton, Joliet, Ill.

BEACH-VOLLEY

Lundi à midi

Championnats du monde NBCSN – FIVB: Jour 3, jeu en piscine, Allemagne

BIG3 BASKETBALL

17h

CBSSN – Semaine 2: De Charlotte, N.C.

LE GOLF

7h30

GOLF – Golf européen: Andalucía Masters, tour final, Espagne

13h

GOLF – Circuit de golf de la PGA: Rocket Mortgage Classic, tour final, Detroit, Mich.

14h

FOX – Golf des champions du PGA Tour: Open senior américain, tour final, South Bend, Ind.

15h

CBS – Golf de la PGA: La Rocket Mortgage Classic, tour final, Detroit, Mich.

GOLF – Golf de la LPGA: Championnat Walmart NW Arkansas, tour final, Rogers, Ark.

18h

GOLF – Golf Web Tour: Championnat de l'Utah, finale, Farmington, Utah

Courses de chevaux

13h30

FS2 – Jour de l’Amérique aux courses

MLB BASEBALL

10 heures

ESPN – NY Yankees vs Boston, du stade de Londres

13h

Fox Sports Ohio – Cubs de Chicago à Cincinnati

MLB – Chicago Cubs à Cincinnati OU Philadelphie à Miami

16h

MLB – LA Dodgers au Colorado (rejoint en cours) OU Arizona à San Francisco

17h30.

ESPN – Sélection d'étoiles 2019 de la MLB

19h

ESPN – Atlanta chez NY Mets

SOCCER (MEN'S)

2h30 de l'après-midi.

ESPN2 – UEFA U-21: l'Espagne contre l'Allemagne, finale, Italie

17h30.

FS1 – Gold Cup de la CONCACAF: Jamaïque contre Panama, quart de finale III, Philadelphie, Pennsylvanie.

20h30.

FS1 – Gold Cup de la CONCACAF: États-Unis contre Curaçao, quart de finale IV, Philadelphie, Pa.

TENNIS

Lundi à 6 heures

ESPN – Wimbledon: Jour 1, Premier tour, Londres

ATHLÉTISME

16h

NBC – Iaaf Diamond League: La Prefontaine Classic, Stanford, Californie. –

Tucker Barnhart, des Reds de Cincinnati, élimine Francisco Lindor des Cleveland Indians à la huitième manche mardi à Cleveland. (Photo AP / Tony Dejak)


Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.